GENDERDOC-M

Таисия Повалий: Если бы мой сын был геем, я бы никогда от него не отказалась

«…Если бы это (гомосексуальность сына — Gay.Ru) оказалось правдой, я все равно бы от него никогда не отказалась. Кроме того, среди моих друзей и знакомых масса людей нетрадиционной ориентации. Все они настоящие таланты и просто хорошие люди», — приводит «Комсомолка» слова известной украинской певицы Таисии Повалий, у которой множество поклонников в странах СНГ.

Слухи о гомосексуальности сына популярной певицы активно муссировались в украинских СМИ около года назад. Позже выяснилось, что отпрыск Повалий подобным образом всего лишь хотел привлечь к себе внимание таблоидов. Тем более что «голубой вопрос» — любимая тема желтой прессы. Подобная «игра» в гея — верный способ, если и не оказаться на гребне популярности, то возможность на какое-то время вернуть к себе внимание прессы.

Денис Повалий этого добился. А Таисии Повалий приходится отвечать на многочисленные вопросы об отношении к гомосексуалам. До сих пор популярной певице удается делать это с достоинством звезды, — сообщает популярный российский Интернет-портал Gay.Ru.

Фото povaliy.com.ua

Close Menu